понедельник, 23 октября 2017 | 03:57
sitemap  sitemap  sitemap

Городской округ Стрежевой

Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Стрежевой

Граждане и трудовые коллективы, награжденные Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы городского округа Стрежевой

КОВАЛЕВСКАЯ Галина Васильевна
БЕСПАЛОВ Виктор Юрьевич
ГАЛИЕВА Ильмира Султановна
ПЕТРУК Валентина Андреевна
ПОТАПОВА Ольга Андреевна
АБАШЕВА Нина Михайловна
БИЛИБИН Николай Алексеевич
СОРОКО Евгений Борисович
МОЖАРОВ Кирилл Олегович

КОЛЛЕКТИВ муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра экологического воспитания детей городского округа Стрежевой
КОЛЛЕКТИВ «МКУ «УКС и МП» Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (МБУДО «ДЮСШ»)
БАБИНА Галина Константиновна
КОРНЕВ Алексей Юрьевич
РАЙХЕЛЬ Светлана Сергеевна
НЕДАШКОВСКАЯ Светлана Вениаминовна
ЛЫКОВ Валерий Николаевич
ОКУНЕВА Светлана Михайловна
МАТЮШОВА Татьяна Владимировна
ВАСИЛЕНКО Елена Михайловна
БУДОВА Оксана Викторовна
ПОДОКСЕНОВ Андрей Михайлович
ГАТАУЛЛИН Евгений Габдуллович
КОНДРАТЬЕВ Сергей Александрович
БЕЛАЯ Светлана Михайловна
ПАТРУШЕВА Елена Александровна
ТРИФОНОВА Татьяна Анатольевна
МУХАМЕТДИНОВА Альмира Габденуровна
КУЗНЕЦОВА Лидия Николаевна
АВДЕЕВА Наталия Вячеславовна
ЕФРЕМОВА Надежда Петровна
НАРЫЖНАЯ Ольга Николаевна
ШУЛЬЦ Ирина Михайловна
ИГНАТЕНКО Дмитрий Валерьевич
БАЧЕРИКОВА Наталья Николаевна
ГАМЗАТОВ Рамазан Гамзатович
КОНОВАЛОВ Сергей Николаевич
ПОРОЖНЯК Татьяна Геннадьевна
СИРОМАХА Олег Владимирович
КЛИНЧЕВА Людмила Александровна
ПЕХОВА Антонина Александровна
БОРЫСЮК Надежда Николаевна
МУРАТОВ Ханиф Халитович
КОЛЛЕКТИВ Государственного учреждения – Управления пенсионного фонда Российской Федерации Томской области
КОЛЛЕКТИВ работников следственного отдела МО МВД России «Стрежевской»
КОЛЛЕКТИВ работников муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов»
БЫРГАЗОВА Ирина Сергеевна
ВОВК Ирина Ивановна
ЛУПАНДИНА Анна Константиновна
УЛЬЯНОВА Наталья Геннадьевна
БЫЛИНКО Лифуза Маликовна
ГАПЕЕВ Александр Леонидович
КУЗНЕЦОВА Зоя Михайловна
ПОПОВА Ирина Владимировна
ШИТЦ Зинаида Васильевна
ШИШКИНА Светлана Александровна
ПАЛЬЦЕВ Владимир Александрович
ХАЗИЕВА Алфина Анисовна
ДРАГУНОВА Наталья Юрьевна
МАТЕВОСЯН Андрей Сергеевич
КУРОЧКИНА Светлана Васильевна
РУБЛЕВ Петр Иванович
СИЗОВ Виталий Павлович
ГИБАЛО Максим Алексеевич
АЛАДКО Олеся Ивановна
САЛИХОВА Флюза Галимзяновна
ХМЕЛЕК Сергей Борисович
ДЕМЕНТЬЕВ Владимир Сергеевич
ЕМЕЛЬЯНОВА Ирина Петровна
МИХАЙЛОВА Татьяна Васильевна
ПЕДЧЕНКО Елена Владимировна
ЮМИН Владимир Васильевич
СКОПИНА Галина Викторовна
СУЛЕЙМАНОВА Альбина Ахметовна
ПОДУСОВА Вера Ивановна
ГОЛОВНЕВ Петр Владимирович
КОЛЛЕКТИВ Муниципального бюджетного образовательного учреждения Центр развития ребенка детского сада №5 «Золотой ключик» городского округа Стрежевой
КОЛЛЕКТИВ Муниципального бюджетного учреждения культуры «Многофункциональный социокультурный комплекс»
ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ ансамбля народных инструментов «Дудари» (художественный руководитель Сергей Александрович Пикулин)
КОЛЛЕКТИВ Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 «Лебедушка» общеразвивающего вида городского округа Стрежевой
КОЛЛЕКТИВ Общества с ограниченной ответственностью «Нефтепромремонт» филиала ООО «РН-СЕРВИС» в г.Стрежевой
КОЛЛЕКТИВ Общества с ограниченной ответственностью «Управление технологического транспорта-2» филиала ООО «РН-СЕРВИС» в г.Стрежевой
КОЛЛЕКТИВ Муниципального автономного образовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа №5 городского округа Стрежевой
КОЛЛЕКТИВ Муниципального бюджетного образовательного учреждения Центр развития ребенка детского сада №5 «Золотой ключик» городского округа Стрежевой
ПРИТЫКА Сергей Григорьевич
ЛУКОВНИКОВ Вадим Вадимович
ТУЧА Галина Ивановна
ЕВЛЕНТЬЕВ Виктор Николаевич
КЛАДОВАЯ Светлана Михайловна
ПАК Раиса Викторовна
ЧАТКИНА Алена Дмитриевна
ВИНТЕРГОЛЛЕР Валентина Робертовна
ГОГОЛЕВ Николай Николаевич
КРАСНИКОВА Надежда Михайловна
ЛАЗАРЕВА Елена Осиповна
САИДОВ Андрей Насриддинович
СТРЕЛЬНИКОВА Галина Антоновна
ЧЕЖИНА Тамара Владимировна
ЧУВАШОВА Надежда Александровна
ВАСИЛЬЕВА Мария Яковлевна
КОТЧЕНКО Вера Павловна
СЛЕПЦОВА Джульета
ХАНМУРЗИНА Энгельсина Камильевна
ГЛУХОВА Наталия Васильевна
ЧУПРИН Владимир Александрович
МАСЛЕННИКОВ Александр Александрович
ЧЕПУРНАЯ Светлана Алексеевна
БУЛАТОВА Елизавета Владимировна
АФАНАСЬЕВА Татьяна Васильевна
ДАВЫДОВА Надежда Викторовна
УШАКОВА Светлана Михайловна

КОЛЛЕКТИВ Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Станция юных туристов городского округа Стрежевой
КОЛЛЕКТИВ ООО «Стрежевское ДРСУ»;
КОЛЛЕКТИВ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №9 «Журавушка» комбинированного вида городского округа Стрежевой (заведующий Корецкая Светлана Вячеславовна);
КОЛЛЕКТИВ Муниципального казённого учреждения «Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации городского округа Стрежевой» (начальник Бирюкова Мариетта Николаевна)
КОЛЛЕКТИВ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка детский сад №3 «Петушок» городского округа Стрежевой (заведующий Пехташева Ирина Валентиновна)
БОГОЛЮБОВА Ирина Анатольевна
НАЛИВАЙКО Светлана Александровна
ПОДГОРНАЯ Светлана Юрьевна
Минуллина Флюра Мухаментовна
ПАРШИКОВА Людмила Викторовна
СОЗИНОВ Евгений Александрович
ТАМАЗИНА Ирина Владимировна
ЗАРИПОВА Радиса Альзаионовна
ВОРОСЦОВ Роман Владимирович
ГОЛЕЩИХИНА Валентина Александровна
ДЕРБУШ Галина Николаевна
КОВАЛЕВСКАЯ Галина Викторовна
КОНИНИН Владимир Георгиевич
ЛАЗАРЕВА Наталья Родионовна
ЛАРИОНОВ Александр Геннадьевич
МИНГАЗОВА ХАЛИДА ДАМИРОВНА
НИКИФОРОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОМЕЛЬЧАК ВАЛЕНТИНА ГЕОРГИЕВНА
ПЛОТНИКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
РАЙХЕРТ ИРИНА БОРИСОВНА
ТИЩЕНКО СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ
ЧУРКИН ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ЧИГЛИНЦЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
БАРЫКИНА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА
ЧЕПОВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА
СЕМЁНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
МАРЫГИНА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА
КОТЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
СЫЧЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
МУФТАХОВ АЛЬБЕРТ АБУЗАРОВИЧ
ШУМАТОВА Светлана Павловна
ШАНГИНА Наталья Николаевна

КОЛЛЕКТИВ областного государственного бюджетного учреждения «Центр социальной поддержки населения г. Стрежевого» (директор - Дашкина Людмила Ивановна)
ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» (руководитель Пикулин Сергей Александрович) ФИЛИАЛ ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО БАНКА в г.Нижневартовске


ИВАНОВА Ольга Михайловна
ШЕРЕМЕТЬЕВА Елена Васильевна
КИРЛЕЕВА Наталья Ильинична
МИГАЧЕВ Николай Николаевич
ХАЙДУКОВА Клавдия Петровна
ГРАФ Тамара Васильевна
ЛЮДВИКЕВИЧ Майя Яновна
ТОКАРЕВА Екатерина Ивановна
ТИМОНОВ Василий Дмитриевич
САГИНА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА
ХВАЩЕВСКАЯ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
ЦИЛЮРИК АЛЕВТИНА АРКАДЬЕВНА
ШЕРСТНЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
НАГАЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
КОРНЫШОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ВИЛЬДАНОВ ИЛЬГИЗ ХАМЗОВИЧ
КРУЧИНИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
ШИРОКАЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
МЫЦЫК НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
ТАКБАЕВА АНЖЕЛИКА БОРИСОВНА
ЯХНО ВИКТОРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
АРДЕЕВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ
ГАУН МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ДОМАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
ИВАНОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ
ЛИСИНА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА
ТКАЧЕНКО ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ

КОЛЛЕКТИВ АНСАМБЛЯ НАРОДНОЙ ПЕСНИ «РЕЧЕНЬКА» Дворца искусств «Современник» Муниципального учреждения «Культурно-спортивный комплекс» (художественный руководитель Конинина Любовь Алексеевна);
НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ хора ветеранов «СТРЕЖЕНЬ»;
ОБРАЗЦОВОЙ КОЛЛЕКТИВ фольклорного ансамбля «ВАТАЛИНКА»;
НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ансамбля народного танца «РУССКИЕ УЗОРЫ»;
КОЛЛЕКТИВ УНИВЕРСАЛЬНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОФИСА № 0021 Томского Отделения №8616 ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» (заведующий – Фомин Павел Николаевич).


ПРИКАЩИКОВА Алевтина Михайловна
БАЯНОВА Альфина Шафыковна
ВОЛКОВ Андрей Николаевич
САИДОВА Людмила Леонидовна
ШЕРСТОБОЕВА Нина Алексеевна
ФОКЕЕВА Светлана Валентиновна
ГОРДЕЕВА Ольга Васильевна
ЕМЧЕНКО Елена Васильевна
ЖАРКОВА Валентина Николаевна
РУМЫНИН Михаил Юрьевич
САФАРИНА Лариса Васильевна
СЕВАСТЬЯНОВ Александр Александрович
САДЫКОВА Ирина Владимировна
ГИМАЛЕТДИНОВ Ринат Нургалиевич 
КОЛЕСОВА Наталья Николаевна
РЯБЧЕНКО Галина Николаевна
ДРЯГИН Алексей Анатольевич
ФИЛИМОНОВ Павел Игоревич
ИВЛЕВА Алла Анатольевна
ГАМАЮРОВ Юрий Николаевич

КОЛЛЕКТИВ Общества с ограниченной ответственностью «ПРОГРЕСС - МЕД» (директор Баженов Е.И.);
КОЛЛЕКТИВ ОГУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»


ТЕН Владислав Викторович
ПИДЮМЕНКО Юрий Геннадьевич
ИЛИКБАЕВА Маргарита Владимировна
МОТОВИЧЕВ Владимир Витальевич
ЗАХАРЫЧЕВ Владимир Германович
ГУЛЕВСКИЙ Сергей Анатольевич
КАЗАНЦЕВА Раиса Яковлевна
ГОРЛОВА Валентина Вениаминовна
ЛИЗЕНБЕРГ Валентина Алексеевна
МАГАДЕЕВА Римма Мусовна
КОШЕЛЕВА Вера Валерьевна
КИРИЛЛОВА Татьяна Александровна
НОСОВА Вера Петровна
ЕРЕМЕЕВА Валентина Анатольевна
РУМЫНСКАЯ Людмила Михайловна
СЕМЬЯНОВА Галина Михайловна
РЕМЕНЮК Елена Михайловна
ЗАДОРОЖНЫХ Лариса Васильевна
ДОРОФЕЕВА Людмила Валентиновна
КАЛИМАН Галина Семеновна
РОСЛЯКОВА Наталья Николаевна
БУЛАТОВА Наталья Юрьевна
ХИСМАТУЛЛИНА Лира Аскаровна
СИКОВСКАЯ Татьяна Владимировна
КОЛЛЕКТИВ Детской библиотеки Муниципального учреждения «Библиотечная информационная система».
КОЛЛЕКТИВ Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»- создана в 2003 году;
КОЛЛЕКТИВ ООО «Инфо-Стрежевой» (ТРК «СТВ», Управляющий Н.В. Шабунина)


МОТИГУЛЛИНА Наталия Андреевна
КАБАНОВА Светлана Андреевна
УЛЬЯНОВСКАЯ Галина Григорьевна
ИГНАТЬЕВА Надежда Михайловна
ЩЕТИНИН Сергей Алексеевич
САХАКОВА Гулия Тимуровна
КРОПОТИНА Надежда Иннокентьевна
МЕДВЕДЕВ Иван Владимирович
НОВАК Надежда Анатольевна
САФОНОВ Алексей Владимирович
САЛИМЖАНОВА Ирина Владимировна
СУСЛОВ Игорь Дмитриевич
СТОЛЯРОВ Геннадий Владимирович
САРАЕВА Тамара Петровна
РУСЯКИНА Галина Анатольевна
ФИЛИППОВ Александр Александрович
ЦЕЛИКОВ Андрей Александрович
СЕМЕНОВА Людмила Геннадьевна
БЕРТИСОВА Ирина Николаевна
ШТУМПФ Владимир Александрович
БОРОВИК Татьяна Бенновна
ВЕРЕВКИНА Елена Александровна


ПУЛЬКАНОВ Юрий Борисович
ДВОРЕЦКАЯ Евгения Павловна
СКВОРЦОВА Нина Николаевна
БЕСПАЛОВА Татьяна Евгеньевна
НИКАНОРОВ Анатолий Егорович
ПАШКИНА Анна Арнольдовна
КАЛАБИН Юрий Михайлович
КАЙДАЛИНА Людмила Ивановна
КНЯЗЕВА Татьяна Степановна
БОГОМОЛОВА Лариса Юрьевна
КУДЛЯ Анатолий Иосифович
ПОРОШИНА Елена Борисовна
ШИШКИНА Светлана Александровна
ШИТЦ Лео Александрович
АРБУЗОВА Тамара Александровна
КОЛЛЕКТИВ Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский сад №7 «Рябинушка»
ОБОРОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «Десантник» имени Героя России А.В.Воробьева


ЧЕСНЮК Оксана Валерьевна
ГРУНИНА Вера Григорьевна
МАХМУТОВУ Людмила Михайловна
ГУЗИК Николай Григорьевич
ПОКИДИНА Любовь Пантелеевна
ХАВРОНИЧ Николай Николаевич
ВАФИНА Гульсина Гизетдиновна
СОХАРЕВ Николай Федорович
СУШИНЦЕВ Анатолий Иванович
БАШАРИНА Наталья Михайловна
НЕПЕИН Константин Николаевича
МОГИЛЬНАЯ Наталья Ивановна
НОАК Андрей Александрович
РОМАНОВА Инна Ивановна
РЕБЕЗОВ Сергей Андриянович
СИЛКОВА Людмила Аркадьевна
РАИТИНА Ольга Николаевна
ЛОМИВОРОТОВА Надежда Михайловна
ПОКОРМЯК Валерий Иванович
ХАРИНА Наталья Васильевна
ПАНИШЕВА Татьяна Алексеевна
КОРОЛЕВА Алла Дмитриевна
ВЕРШИНИНА Светлана Александровна
ПЯТАК Надежда Ивановна
КОЛЛЕКТИВ Муниципального учреждения «Библиотечная информационная система»
КОЛЛЕКТИВ МДОУ детского сада №1 «Солнышко»


ЧАЩИН Анатолий Иванович
КИСЕЛЁВА Анна Анатольевна
ВАЛИЕВА Закия Мухаматдуловна
ДЕМКО Валентина Фёдоровна
ГАЙСИНА Зумадия Кашифовна
ПИЦУХА Татьяна Борисовна
ТИШКИН Владимир Николаевич
ЧАРЧИЯН Валентина Ивановна
БОЙЧЕНКО Алексей Алексеевич
ЮЛАЕВА Мария Евгенеусовна
АЛЛЕРБОРН Тамара Ивановна
СЕМЬЯНОВА Галина Михайловна
ШЕРСТНЕВА Татьяна Ивановна
ГОРБУНОВА Любовь Николаевна
ПАРФЕНОВА Татьяна Владимировна
ПАВЛОВ Леонид Николаевич
НИЗАМОВ Ирек Мирхазиянович
ДЕРЯБИНА Валентина Петровна
ПАСТУХОВА Людмила Александровна
ЮСУПОВА Светлана Викторовна
КОЛЛЕКТИВ терапевтического отделения Муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница» (заведующая отделением Шерстобоева Нина Алексеевна)
КОЛЛЕКТИВ Муниципального учреждения «Историко-краеведческий музей» (директор музея Селиванова Елена Альбертовна)
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств»


ЮДЕНКО Вера Сергеевна
МЕЛЬНИКОВА Наталья Андреевна
МИРОНОВ Олег Владимирович
СПОДИНОВА Наталья Ивановна
САЙМЕТОВА Таисия Владимировна
ЖОРОВА Галина Петровна
ЦОЙ Алексей Васильевич
БАШКАЕВ Алексей Андреевич
ЧЕРДАНЦЕВА Татьяна Ивановна
СЕМЕНОВА Татьяна Андреевна
ОШИБКИН Виктор Александрович
ШЕВЧЕНКО Ирина Владиленовна
САРАМУД Галина Ивановна
КОНОНОВ Владимир Викторович
ТОРИЦЫН Леонид Олегович
ОСЬКИН Сергей Александрович
СМОЛИНА Екатерина Васильевна


СЫТНИК Светлана Николаевна
КОРНЫШОВА Татьяна Владимировна
ЛАЗАРЕВА Наталья Родионовна
САВЧЕНКО Людмилу Юрьевну
ПОРТЕНКО Наталью Петровну
ЖИЛЬЦОВА Нина Андреевна
КОБЯКОВА Юлия Ивановна
ПАЙВИНА Вера Григорьевна
ДМИТРИЕВА Валентина Фёдоровна
ХИЦОВА Любовь Ивановна
ЛЕЩЕВА Анна Ивановна
КОРКИН Дмитрий Геннадьевич
КОЛЛЕКТИВ НГДУ «Васюганнефть»


ГАЗЕТА «Северная звезда»

Документы

Перечень нормативных актов Администрации и Думы городского округа

О городе
История, климат и география, экономика, социальная сфера, достопримечательности

Форма для подачи показаний, инструкция, список терминалов, контакты

Муниципальная служба
Поступление на МС, прохождение МС, конкурсы на замещение вакантных должностей МС

Деятельность УО и ТСЖ, тарифы, ремонт МКД, программа развития

Структура Администрации городского округа
Задачи, функции, контакты, прием граждан

Жилье молодым семьям
Информация об участии в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей"

Местный бюджет, отчеты об исполнении местного бюджета 

Фонд поддержки малого предпринимательства
Контакты, график приема, документы